В школу требуются:
Учитель начальных классов.
Требования: стаж не менее 5 лет, 1 или высшая категория.
Учитель немецкого языка.
Требования: стаж не менее 5 лет, 1 или высшая категория, знание предмета.
Обращаться по телефону +7 (383) 202-58-37

В школе прошли мероприятия посвященные безопасности дорожного движения детей

Главная / Новости / В школе прошли мероприятия посвященные безопасности дорожного движения детей

С 16 декабря по 25 декабря 2019 года школьный отряд юных инспекторов движения совершил рейд «Безопасный маршрут». Ребята проверили дневники учащихся первых классов на предмет безопасного маршрута «Школа – Дом – Школа». В рамках декадника «Внимание, зимние каникулы!» учащиеся начального и среднего звена приняли активное участие в творческом конкурсе работ по безопасности дорожного движения «Внимание, каникулы!».

С 3 по 10 февраля 2020 года отряд ЮИД «Веселый светофор» провел занятия и викторины с учащимися младшего звена на темы: «Перекрёстки и их виды. Дорожная разметка», «По дороге в школу», «Где можно и где нельзя играть».

Галерея изображений к новости